можно ли термоформировать хоккейные профессиональные конки fisher ct 250 jr

Ilya Ученик (126), закрыт 5 лет назад
можно???
Дополнен 5 лет назад
любительские-юниорские*
Лучший ответ
МПБФ Мудрец (19446) 5 лет назад
Сегодня очень многие модели можно подвергать нагреву, о чем производитель заявляет в спецификациях. Данную опцию могут получить даже коньки, находящиеся почти в самом низу модельного ряда. Во многом это маркетинговый ход, который дает свои плоды: очень много пользователей подвергают свои коньки начального уровня нагреву и разочаровываются в результате. В данном случае стоит четко понимать одну простую вещь: мягкий ботинок простых моделей не только не способен обеспечивать надежную поддержку голеностопу и выдерживать серьезные нагрузки, помогая вам двигаться более динамично, он также не способен будет держать форму (быстро ее потеряет), которую вы ему зададите после нагрева. Подвергать процессу термоформовки стоит модели среднего уровня и выше, где это будет иметь практический смысл, а не только возможность для галочки.