Сколько стоит замена стекла ( не защитного ) , на Samsung Galaxy A5 (2017)?

Blitz Ctatist Ученик (180), закрыт 5 лет назад
Поменять хочу по причине царапин, от падения, тач работает отлично, просто бесят царапины
Лучший ответ
Остальные ответы
Voyager Мудрец (10348) 5 лет назад
Мой совет набери в Яндексе замена экрана Samsung Galaxy A5, вкладка видио и там люди делают все подробно. Сделай так же и деньги с экономишь) там ничего сложного на самом деле.
меркул ден Просветленный (24384) 5 лет назад
самсунги обычно модульные. 3000 в среднем + работа. Айфон поменять 1500.