раскажи про свою родину

Дияна Минькаева Ученик (104), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тупой как валенок Профи (916) 5 лет назад
Моя Родина - Россия. Воистину великая страна с великой историей. Россия - одна из самых могущественных стран мира. Её обширные территории содержат в себе множество полезных ископаемых, необходимых человеку, таких как газ, нефть. Также РФ входит в список "ядерных держав" - стран, имеющих на вооружении ядерное оружие сокрушительной мощи.
Главная гордость России - сам русский народ. Он бесстрашен, вынослив, но в то же время совершенно не агрессивен, миролюбив и гостеприимен. В истории много моментов, когда наша страна переживала не лучшие времена, но всё это народ выстоял. :)