Греется ли видюха?

Жопа Пиво Ученик (126), закрыт 5 лет назад
У меня видюха от amd конкретнее rx 580 8 gb red dragon, и я заметил что во время когда я играю в средние или высокие игры видюха греется до 70-75 градусов может чуть выше, и также оч шумит ПК, и сам вопрос заключается в том что норм температура или что-то не так?)
Дополнен 5 лет назад
Забыл сказать при этом ФПС не падает
Лучший ответ
Скучный чел Оракул (62882) 5 лет назад
Для амд карт норма до 90 греться.
Особенно серия от гигабайт. В принципе, там компоненты рассчитаны на такое
Остальные ответы
Даниил Варнавин Мыслитель (8505) 5 лет назад
Для АМД мб и норм, они всегда грелись под сотку и горели после этого