это плохо когда тебе 15 лет, и ты угараешь каждый день с друзьями ?

snnsndnsnsn fjfnfnfnnf Ученик (70), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Атторий Оракул (79463) 5 лет назад
Можно подумать, что если тебе скажут, что плохо, ты это станешь менять.)))
snnsndnsnsn fjfnfnfnnfУченик (70) 5 лет назад
мне уже кое кто сказал (а) - ты ведёшь себя как ребёнок
Атторий Оракул (79463) В 15 лет это еще можно себе позволить. А вот в 23 уже не надо.)
Татьяна Мудрец (18973) 5 лет назад
что значит "угараешь"?
snnsndnsnsn fjfnfnfnnfУченик (70) 5 лет назад
смеюсь))
Татьяна Мудрец (18973) Так это возраст такой беззаботный. Если никому не причиняете вреда, никого не унижаете, не обижаете, то смейтесь на здоровье! Это пройдет...
Саманта Стэл Оракул (83579) 5 лет назад
Невозможно веселиться сутки напролет, всему свое время. В 15 нужно сосредоточиться на учебе и выборе профессии, на познании мира и самого себя. Да, нужно проводить время с друзьями, но развлечения лишь десерт, а не основное блюдо. Если постоянно веселиться вы ничего не достигнете в жизни.