А у вас бывало так?

Не жалей о содеянном.... Просветленный (31882), закрыт 5 лет назад
Как только вы начинаете думать, что вот все идет в жизни хорошо, так сразу приключаются какие-нибудь серьезные неприятности?
Лучший ответ
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 5 лет назад
Бывает. Самосглаз называется. Поэтому стараюсь о таких вещах не думать.
Остальные ответы
никто никак Просветленный (25768) 5 лет назад
Если всё хорошо, то всегда найдётся мудак чтобы насрать вам на голову
elena Оракул (89414) 5 лет назад
раньше такое было, последнее время прошло
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168744) 5 лет назад
Не так. Думаешь, как все плохо, и тут что- то происходит. Думаешь, как оказывается, было все хорошо!