подскажите какие продукты сейчас самые дешевые?

Ева Мудрец (15254), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
св капуста по 35р
Дополнен 5 лет назад
лук 25 морковь 30
Дополнен 5 лет назад
молоко от 50р
Дополнен 5 лет назад
как дешево питаться?
Дополнен 5 лет назад
хлеб от 20р
Дополнен 5 лет назад
икра кабачковая от 50р
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 5 лет назад
..некоторые виды круп.... остальное все не из дешевого....
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457281) 5 лет назад
это никого не волнует - велели держаться а за чей не уточнили
Саша Саша Мудрец (17210) 5 лет назад
Капуста по 25 в Глубусе . Молоко в мягких пакетах- по 30 р..
2024 Искусственный Интеллект (182290) 5 лет назад
Крупы, овощи, яблоки, хлеб, молоко, соевые продукты.
Рагнар Просветленный (35581) 5 лет назад
вот люди в россии живут явно от достатка раз на продукты экономят, спасибо властям
Andro LuporezОракул (62593) 5 лет назад
Сейчас все дороги, дворы, обочины забиты машинами. И тротуары бы были забиты, если за это бы не штрафовали. Это от чего? Наверное от голода - денег на продукты не хватает, ну хоть автомобиль куплю, экономить буду, ездить на другой конец города, перловки подешевле на 2 рубля покупать.
Самое прикольное, многие так и делают, жгут бензин в пробках, чтобы купить в другом районе на десятку дешевле.
Andro Luporez Оракул (62593) 5 лет назад
Крупы всегда были самые дешевые. И макаронные изделия.