Сдал комнату человеку, а он ушел в запой, что делать?

Гермес Эрмий Мыслитель (6378), закрыт 5 лет назад
Сдал комнату человеку, а он ушел в запой. Полгода платил вовремя, ходил на работу.
Что делать? Вызывать (скорую), психушку или милицию?
Охота по человечески, по людски. Говорить вроде безполезно, он не в адеквате.
Лучший ответ
Гуня Мыслитель (8542) 5 лет назад
ну если по людски то таких на х.. с пляжа гнать надо. мало того что другим проблемы создают да мало вон хат по пьяне по спалили а ежели соседи жалоббы катать будут да ментов вызывать то проблемы и у вас начнуться.
Гермес ЭрмийМыслитель (6378) 5 лет назад
Как гнать, тупо физически или милицию вызывать???
Гуня Мыслитель (8542) а зачем физически. по нормальному можно прогнать по ушам якобы от соседей поступали ни однократные жалобы по поводу пьянок и попросить убраться с вещами за определённое время. за не понятками можно прегразить якобы выселение с ментами будет. а так это будет бесконечное бухалово если ни чего ни делать.
Остальные ответы
Ангел с Черными Крыльями Гуру (4453) 5 лет назад
Гнать.
Даже не думайте.
У моих знакомых были такие квартиранты.
Столько проблем с законом, с сосеями. Там еще дети маленькие были.
Так с опекунским советом еще связались.
Ужас.
elena Оракул (89414) 5 лет назад
милицию можно, но они не факт что что то сделают
Катя Оракул (50510) 5 лет назад
Ждать пока выйдет из запоя, потом разговаривать. Скорую, только если при смерти. Сочувствую. Не выбросишь же человека на мороз в таком состоянии, помрет ведь. А вообще, он так и будет пить, не верьте его увещеваниям. Просто можно сказать, что квартира понадобится вам самим.