Когда закрываешь глаза кажется, что у тебя маленькие руки и ты их прижимаешь к груди это отравление каким веществом?

Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18544), на голосовании 5 лет назад
Именно кажется, причём с переносом чувствительности на эти маленькие руки, а нормальные в это время лежат по бокам тела. Как только открываешь глаза всё в порядке становится по ощущениям.
Где то читал давно, что так какойто химикат вроде действует на нервную систему, не подскажите какой?
Дополнен 5 лет назад
Почему то в памяти вертится что это атропин, хотя не уверен.
Дополнен 5 лет назад
Руки кажутся согнутыми в кистях, крючками.
Дополнен 5 лет назад
Это как будто наводка на нервную систему для физического действия, но слабая, т. е. доза маленькая выходит, раз только с закрытыми глазами работает.
Голосование за лучший ответ
Джон Сноу Мастер (1738) 5 лет назад
отравление паслёновыми, например зелёными помидорами