чай стал горьким

алиса белая Ученик (157), закрыт 5 лет назад
я всегда пила этот чай но последние 2 дня он какой то горький. я не понимаю что это может со мной что то не так ?!
Лучший ответ
Ярослав Щенников Гуру (2886) 5 лет назад
сахар не положили походу дело
алиса белаяУченик (157) 5 лет назад
я правда положила сахар
Ярослав Щенников Гуру (2886) да это кажется
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73558) 5 лет назад
"я не понимаю что это может со мной что то не так ?!" а кулинары должны понимать, что не так с ОРГАНИЗМОМ?
алиса белаяУченик (157) 5 лет назад
да
Злая Фея Оракул (73558) А еду кто теперь готовит, пока кулинары людей лечат?
U(CN)5 Высший разум (128226) 5 лет назад
Спать нужно ложиться вовремя. А то и водка вкус потеряет.
алиса белаяУченик (157) 5 лет назад
вы что. я не пью. женщина
U(CN)5 Высший разум (128226) Что-то не наблюдаю последовательности в умозаключении. Вы женщина... и??? ))))))
Voyager Мудрец (10348) 5 лет назад
Может партия не та или чай передержала до состояния чифира )
алиса белаяУченик (157) 5 лет назад
я не пью чифир мужчина.
Voyager Мудрец (10348) Женщина я образно )