Встретить в 29 лет такого щедрого любовника как Петросян - мечтает каждая женщина? Вот Вы бы хотели жить как Таня?

Светлая Искусственный Интеллект (374803), закрыт 5 лет назад
На Таню Брухунову оформлено две квартиры в Москве в центральном округе общей стоимостью 280 миллионов рублей.
Проект гардеробной обошелся Брухуновой в 252 тысячи рублей. В гардеробной Тани Брухуновой хранится 30 сумок, 24 пары сапог, 40 пар туфель, 24 пары балеток и кед, 6 шляп.
Вот этот свитер на Тане от дизайнера Алены Ахмадуллиной стоит 100 тысяч . Рюкзак стоит 70 тысяч рублей.
Дедушка Петросян щедрый или просто дурак?
Дополнен 5 лет назад
В руках у Татьяны - сумочка Chanel. Цена - 352 тысячи руб.
Лучший ответ
~*КрЫса России*~ Мыслитель (9051) 5 лет назад
А фсё = что ни надень Таня от этого красивой не станет, а дорогие фирменные вещи воспринимаются отдельно от этой замухрыжки))
Остальные ответы
*Queen* Искусственный Интеллект (155463) 5 лет назад
Ну не отказалась бы так жить :) только без дедка бы...
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Фу нет!). Мне в мужчине важна внешность
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
ну она потерпит немного. обует уродца. а потом найдет с внешностью )))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Жаль что мужчины не понимают этого). Не нужны старперы молодым девушкам кроме как из выгоды
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Ну если всё счастье в балетках и шляпах, тогда Танюхе конечно повезло.
Совет да любовь.
СветлаяИскусственный Интеллект (374803) 5 лет назад
Из интервью Евгения Петросяна: "Артист, которому люди доверяют, относятся, можно сказать, как к родному человеку, не должен кичиться и демонстрировать, как он богато живет. У людей, которые не могут себе такого позволить, это может вызвать раздражение. А уж когда кичатся своей роскошной жизнью какие-то "мокрожопки", "парвенюшки" (парвеню - по-французски выскочка), это выглядит карикатурно и даже смешно."
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Интересно, она обиделась на "мокрожопку"....
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) 5 лет назад
если б вы мне не рассказали, что вот здесь на Таню потрачено много денег, совершенно не выглядит ни красиво, не модно
СветлаяИскусственный Интеллект (374803) 5 лет назад
У Тани 5 ценных шубок, но она не бережет ценный мех. "Видимо, не привыкла к роскоши и надевает поверх дорогой шубы сумку, как на обычный пуховик" - говорят стилисты. . Шубка стоит 800 тысяч!
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) мне особенно это не интересно, пусть носить что хочет и как хочет, у меня другие приоритеты
Ирина Ирина Просветленный (39751) 5 лет назад
меня свитер напугал.... какая то отвисшая сиська)

хотела бы или не.... любовник вещь не постоянная.... документы о собственности пришли и пока))))
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
За то, чтобы спать с Петросяном, это ещё маленькая цена.

Непонятно, неужели не было Тани посимпатичнее?)
Паутинка Искусственный Интеллект (180734) 5 лет назад
Фу, девочки, какие вы злые! Может у людей любовь?)))
СветлаяИскусственный Интеллект (374803) 5 лет назад
Верим. Как у Виталины с Джигой. До гроба!
elena Оракул (89416) 5 лет назад
он старый она страшная, они друг друга стоят.
Arven Armen Оракул (61540) 5 лет назад
Ооой, к этой роскоши ж старпер прилогается, мало того что дед, так еще и петросян!)))
ГраНат Высший разум (152667) 5 лет назад
Хотела бы. Его деньги и он волен ими и распорядиться по своему усмотрению. В могилу миллиарды не заберешь. Внуки и дочь - обеспечены. Живут в США. А он здесь в России. Заслужил ли он гнобление от бабы Лены под старость лет? Мы все слышали, какая она у него и слышали их беседу по телефону в прямом эфире, когда она не знала, что их разговор записывают. Тем более, что инициатива развода именно ее.
А вы сумейте, как Таня. Или она просто оказалась в нужное время в нужном месте. Они привыкли друг к другу. И я даже уверена, что там могут быть и чувства и интересное общение и нескучное времяпровождение совместное.
Совет да любовь. И любви все возрасты покорны.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168725) 5 лет назад
Мне это ничего не нужно, включая Петросяна.
елена Оракул (82576) 5 лет назад
Ей 29лет?! Я думала под 50...
ЮлиЯ Просветленный (46745) 5 лет назад
Да а чё нет то, ток без Петросяна ...явот подумала, может это дочка его внебрачная какая или правда там любовь? Я то не слежу за нашей элитой особо
heart_with_no_companion Просветленный (48524) 5 лет назад
Не хотела бы.
Что же касается Тани, то какой толк от дорогих шмоток и аксессуаров, если ни шарма, ни стиля, ни вкуса нет. Смотрится убого и нелепо.
Сергей Зубов Мыслитель (6499) 5 лет назад
У-у-у... бля... дь... кривое зеркало! Нафиг-пофиг! ))
Дитер Болен Мыслитель (9131) 5 лет назад
ну она потерпит немного. обует уродца. а потом найдет с внешностью )