Проблема с хаски.

Дмитрий Семченко Ученик (86), закрыт 5 лет назад
Маленький щенок хаски, иногда как то подергивается, часто дышит и когда засыпает глаза не до конца закрывает, это нормально?
Щенку меньше месяца, 22 только месяц будет, еще даже не ходить.
Лучший ответ
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 5 лет назад
в этом возрасте щенок должен быть с мамкой .
Остальные ответы
Volfang Pan Гуру (3680) 5 лет назад
у щенков это частое явление
Катэлла Ученик (78) 5 лет назад
Такое бывает, если что то беспокоит - лучше к ветеринару, по описанию в интернете диагноз ставить - делитанство )
Irina Vladimirova Профи (812) 5 лет назад
Попробуйте поискать рядом с вами кормящую суку у знакомых или в вет клинике спросите, что бы подложить щенка выкормить. Может получится. Совсем маленький.
Марина Николаева Высший разум (264496) 5 лет назад
Дергается когда не спит? Если когда спит-то это просто сон. Если когда не спит-то это повод обратиться к врачу. Часто дышать может от жары или когда набегается, как и все собаки, но второе, как я понимаю-не ваш случай. Когда спит, веки не плотно сжаты бывают опять же у многих собак. В 22 дня щенок уже должен стоять на лапах, мать померла, чтоль?
Q Q Знаток (281) 5 лет назад
Если сидит и дергаются передние лапы, то это либо пройдет либо лапу неправильно ставит
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271105) 5 лет назад
Если спит, то ему просто снятся сны.