Что это может быть?

Андрей Иванов Знаток (378), на голосовании 5 лет назад
Красная сыпь на верхней мягкой небе, без симптомов и выпуклостей. В то же время как появилась эта сыпь, была аллергическая реакция на руке в виде небольшого подобия крапивницы (маленькие красные прыщики и чуть-чуть чесотки). Может это тоже проявление аллергической реакции?
Дополнен 5 лет назад
P.S. Это не ожог.
Голосование за лучший ответ
Ася Котыбаева Знаток (412) 3 года назад
вполне может быть аллергией. Выпей что-нибудь от аллергии. И на всякий случай обработай антисептиком (например, мирамистин).