Как приобрести флуоксетин без рецепта? И где? (Астрахань)

Levshina Sofia Ученик (114), на голосовании 5 лет назад
Пожалуйста, я знаю, что без назначения врача это вредно, мне недавно выписали фенибут, он закончился, а тот психолог уехал.
Голосование за лучший ответ
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 5 лет назад
ну ты еще про трамадол без рецепта спроси
вообшем никак без рецепта флоуксетин не приобретешь потому что сейчас полицайка училенно бдит за аптеками
сейчас даже безоюидный седал без рецепта не купишь а ты про антидепрсеант спрашиваешь
Марина Горбачева Ученик (166) 3 дня назад
Я тоже долго искала его тк без рецепта нигде в аптеках не продавали , знакомая девочка сказала заказывает водителем !
Живу в Москве привезли быстро
Также родственнице заказала в Пермь почтой
https://yip.su/Pfarmashop они также отправляют сдеком по безопасной сделке ее еще не использовала почтой понятнее
Всем здоровья и счастья , оно с возрастом нужнее

У него побучки кстати есть ознакомьтесь с ними заранее , ну у всех лекарств есть так что пофиг