Взрывные и обычные отжимания, развиваться в обоих областях можно?

Дмитрий Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Вопрос плохо задал я знаю
Тип
Если делать взрывные то в суме ты сделаешь больше чем если бы ты делал обычные (медленные отжимания).
Вопрос в том, можно ли отжиматься и так, и так? Там ведь по разному мышцы задействуются, ведь если я буду делать взрывные буду ли я деградировать в медленных ?
Можно их комбинировать или это трата времени?
(Хочу сделать 100, сначала с взрывными, ну просто быстро, а потом научиться тех же 100 но медленно)
Дайте совет )
Лучший ответ
Остальные ответы
Никто Мастер (2189) 5 лет назад
Если медленно мышцы лучше качаются, чем на быстрых