Со скольки лет можно делать паспорт в РБ, и со скольки лет можно сделать свою собственную банковскую карту?

Евгений Малахов Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 5 лет назад
Банковские карты сейчас даже пытаются школьникам делать, чтоб можно было рассчитываться в школьных кафе и столовых. Такие услуги есть в некоторых банках.
А паспорт с 16 лет, тогда же и официальная банковская карта.