Подскажите как избавиться от прыщей

Аделина . Ученик (164), закрыт 5 лет назад
Прыщи не выдавливаю, салициловая кислота ооочень плохо помогает, 1 прыщ убирает за 5-6 дней. Подскажите как за один вечер или день избавиться от прыщей. Это возможно? И вообще, поделитесь, как от них избавиться?
Лучший ответ
Виктор Семерыкин Знаток (476) 5 лет назад
больше двигать, правильно питаться. за один вечер увы не избавится, но косметика вам поможет я надеюсь. хлеб правда полностью не переставайте есть, он нужен )
Victoria_IlinskayaМудрец (10185) 5 лет назад
хороший совет, реально) сама в первую очередь питание свое изменила, свела к минимуму все вредное, сладкое исключила, раз в три месяца полисорб пью, чтобы кишечник почистить, пока вроде высыпаний нет вообще)
Виктор Семерыкин Знаток (476) у нас в жизни вообще к сожалению очень много проблем из-за неправильного питания и очень мало этому вниманию уделяется. сколько видел пациентов- у доброй половины проблем можно было избежать диетой и умеренными физ нагрузками. но им никто ничего не говорил, да они и сами не интересовались
Остальные ответы
Alexej _ Мыслитель (5555) 5 лет назад
один из вариантов: перестать есть хлеб и хлебобулочные изделия
Гоблин-Шахтер Профи (531) 5 лет назад
Каждый день мазать те места где вскакивают перекисью, через 3 дня будет разница видна а через неделю весьма заметно, но волосы где намочишь посветлеют
Натали Грин Мыслитель (5435) 5 лет назад
Невозможно избавиться от прыщей за один день или вечер, даже за месяц это очень сложно бывет сделать. Нужно диету соблюдать, от сладостей и фастфуда отказаться, соблюдать гигиену - ежедневно кожу очищать, грязным руками к ней не прикасаться. А из препаратов хорошо ретасол помогает, он хорошо прыщи подсушивает, воспаление уменьшает, ускоряет обновление кожи и препятствует образованию новых прыщей.
Анна Кристи Мыслитель (8118) 5 лет назад
это долгий процесс, за день никак не уберете, полисорб пропейте, мне он здорово помог, тк чистит кишечник, из-за него часто обсыпает обычно
Анна Аркова Мудрец (14377) 5 лет назад
можно избавиться если пропить курсом полисорб как тут уже советовали, обычно причина прыщей внутри организма а он его очень хорошо чистит