Росийские чиновники посылают своих детей учиься в Британию потому, что там восстановили советскую систему образования?

Андрейсидоров Просветленный (28824), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В то время, когда Россия отмечает 10 лет с момента введения ЕГЭ, Великобритания полностью завершает процесс перехода на «советскую» систему образования. Министр образования Англии Джастина Гриннинг рассказала, что все британские средние школы вслед за самыми престижными и современными образовательными учреждениями страны окончательно перешли на систему образования СССР.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215411) 5 лет назад
Дети всех российских хапуг, крупных расхитителей и коррупционеров учатся и живут на Западе. Во первых, надо же кому-то охранять и легализовать всё ворованное в РФ. А кто, если не свои дети? Во вторых, втиснуться в ряды англосаксов, чтоб приняли за своих. Ведь в РФ им не будет места, за всё то, что они натворили на Родине. У вора шапка горит. В третьих, эти сороки не умеют соблюдать чистоту в своём гнезде. Они умеют только гадить и переходить на новое и чистое гнездо без дерьма.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290631) 5 лет назад
не всё то правда, о чём на заборах пишут...
Сергей Ходосов Мастер (2333) 5 лет назад
Не только российские чиновники ВСЕГДА посылали и посылают своих детей учиться и ЖИТЬ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ В ВЫСООРАЗВИТЫЕ СТРАНЫ ЕВРОПЫ! Но и элита российской власти. Кроме того, никто из них в России никогда не лечится, если что-то серьёзное! У вас же интернет перед носом!