Что это за болезнь?

Kleshaev Aleksandr Ученик (135), на голосовании 5 лет назад
У моей девушки были неск недель обмороки. Сейчас выпадают волосы и часто кружится голова. Что это такое?
Голосование за лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 5 лет назад
На диете сидит?
Kleshaev AleksandrУченик (135) 5 лет назад
Нет. У нее гастрит был у нее диета была наоборот стала лучше кушать.
Kleshaev AleksandrУченик (135) 5 лет назад
Говорит еще когда в зеркало смотрит будто приближается.
Лилия Искусственный Интеллект (105349) Ну к врачу не мешало бы сходить, обследоваться. Причин может быть много
Виктор Семерыкин Знаток (476) 5 лет назад
железодеффицитная анемия как вариант. заболевание не смертельное. идите к терапевту, выпишет препараты железа.
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18537) 5 лет назад
А зачем препараты железа у терапевта выписывать, они ж безрецептурные или есть особо хорошие по рецептам?
Виктор Семерыкин Знаток (476) препараты действительно без рецепта, вопрос в другом- я не имею права не видя пациента назначать лечение, я не Кашпировский и не Малышева. я пишу диагноз чисто по жалобам. нужно обратится к терапевту по месту жительства и пройти комплексное обследование