Правда ли что в 2019 году пенсионерам будет прибавка к пенсии 12 000 за год ?

Ника Карташова Ученик (50), закрыт 5 лет назад
Средний размер страховой пенсии в результате запланированной индексации будет увеличен на 7,05% и составит 15,4 тыс. руб. (к концу 2018 году ее средняя величина в РФ прогнозируется в размере 14,4 тыс. руб.)
Тем самым пенсионеры получат прибавку к пенсии в среднем на 1000 руб., что в годовом выражении позволит увеличить их материальное обеспечение на 12 тыс. руб.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313223) 5 лет назад
1 200 000 за сто лет
РодригессМудрец (15232) 5 лет назад
Вот так аргаментальнее а то пыль в глаз 12 000
Хто тама. Искусственный Интеллект (313223)
Вадим Туманов Профи (538) 5 лет назад
Это в среднем.
Маме 800 руб добавили. Только так всё подорожало/подорожает, что лучше то старики жить не станут
Иван Дан Мастер (2086) 5 лет назад
Где вы такое видели в Пыненской России? ??
Дедушка АУ Просветленный (43650) 5 лет назад
ДУМАЮ ПОБОЛЬШЕ ПЕНСИОНЕРОВ МИЛЛИОНЫ И ЕСЛИ ЗАДЕ ПО 10 РУБЛЕЙ КАЖДОМУ ТО ПОБОЛЬШЕ БУДЕТ
Ziama Fradkin Мудрец (16826) 5 лет назад
Цены повысят на 100% ,а пенсию на 10%.
ВАЛЕРИЙ РОМЕЙКО Мудрец (19764) 5 лет назад
еще бы знать на сколько повысятся цены в магазинах после этих надбавок. Когда власть говорит, что на повышение пенсии из бюджета будет выделена Энная сумма в миллиард рублей, то все торгаши начинают прикидывать в уме, на сколько % повышать цены на продукты и товары первой необходимости, что бы освоить эти деньги. Толк будет тогда, когда цены стоят, а прибавка идет. А так толкут в ступе воду.