Вопрос про PayPal и eBay.

* Мыслитель (8502), закрыт 5 лет назад
Что значит «возмещение не завершено»? Это на PayPal .
А на eBay, в «состоянии возврата» написано: «Поодавец инициировал выплату возмещения в размере.... на ваш счёт PayPal. Оно будет получено в течение 2 дней. В противном случае вам следует до 8 февраля 2019 года открыть диспут в рамках Гарантии возврата денег eBay».
Мой аккаунт заблокирован, и никакая гарантия на меня не распространяется!
Придут ли деньги? Уже полтора дня прошло!
Дополнен 5 лет назад
Как же они меня достали!
Последние бабло бы с них выкачать и распрощаться нахрен!
Дополнен 5 лет назад
Больше не буду никаких аккаунтов заводить!
Надоело!!! Правда! Не моё это!
Лучший ответ
sanctuary asylum Профи (506) 5 лет назад
как где и бачему забанен?
*Мыслитель (8502) 5 лет назад
На eBay за мошенничество)))