Заслужил, и я чего-то не понимаю, или идиотизм стремительно набирает обороты?

Бред Солнечный Оракул (66943), закрыт 5 лет назад
Патриарх московский Кирилл удостоен звания почетного профессора Российской академии наук, пишет "Интерфакс"
Лучший ответ
Остальные ответы
T҉ Ӊ ᙈ Ꞥ ᗟ ⋲ ☈ Высший разум (117525) 5 лет назад
Чудо, не иначе.
- Вот ведь что крест животворящий делает-то!
Tramp_lunar Просветленный (35465) 5 лет назад
РАН пора разгонять, раз верят в сказку. )))
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 5 лет назад
Путин должен был сослать Кирилла в Сибирь чистить снег (весь) и расстрелять и повесить (можно наоборот) за потерю украинских приходов.
Наверное, он придумал что-то изощрённее.
СВАТ Искусственный Интеллект (181054) 5 лет назад
Как известно, подозрение в идиотизме является увесистой дубиной о двух концах.
Данко из Дивного Березника Оракул (80285) 5 лет назад
Обманщики в истерике, Безобманство наступает, вот они и награждают друг друга.
Дед Профи (882) 5 лет назад
Кирилл молодец! Доказал, что нолики и единицы, перед умением вставить верное Слово в нужный момент челом, частенько зависают, и без reset, ну никак дальше соображать не хотят! Слава Патриарху!
Источник: Доброй ночи, Солнечный!
Бред СолнечныйОракул (66943) 5 лет назад
Доброй ночи).
! Мастер (1714) 5 лет назад
Уже набрал, и стремительно идёт под откос.
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141) 5 лет назад
))))) Вороны каркают, а караван идёт!
...ибо: https://otvet.mail.ru/question/212667679 =))
Источник: Из БУБЛИКА Цыкличной ВЕЧНОСТИ хрен Выпрыгнешъ! =))