Может ли жить молодой декабрист на кокосовом субстрате?

Lofi 28 Ученик (26), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) 5 лет назад
вообще декабрист к составу субстрата мало требователен... может расти как в торфе верховом или низинном, так в керамзите, мелком гравии или древесных опилках... подойдет и кокосовый субстрат...
Остальные ответы
Алексей Иванов Гуру (4352) 5 лет назад
А зачем? В магазинах грунт больше не продают?
Z.R.R. Оракул (80710) 5 лет назад
Кокос очень сильно удерживает влагу (до 10 раз больше собственного веса) и подходит влаголюбивым растениям. Сомневаюсь, что суккуленту в нем понравится...