Купить ладу гранту лифтбек в кредит

саша александров Ученик (56), закрыт 5 лет назад
за 470 на 5 лет и переплатить 200 к это как называется???
Лучший ответ
Остальные ответы
Хулиган Мудрец (11080) 5 лет назад
лада управляй мечтой)
Павел Ладиков Оракул (89981) 5 лет назад
копи деньги и покупай за всю стоимость сразу, если ты не настолько богат чтобы сажать себе на шею толстого банкира и жадного страховщика
И не забывай - средний годовой пробег 15 тыс км - это только на бензин 67 тысяч рублей. А еще нужно обслуживать ее.
Хватит у тебя бабла платить и кредит - и на бензин?
А если ты хочешь купить и не ездить - а она тем временем будет стремительно дешеветь - тогда зачем тебе машина?
Александр Беркович Просветленный (41212) 5 лет назад
Это называется Нет денег-и никогда не будет. За все надо платить. Даже за собственную глупость
Незнамо Кто Оракул (95490) 5 лет назад
Взвешенное решение, если ты подумал. Я брал потребительский и купил б у, очень была нужна и необременительно, в месяц 2500 платил. Так что решать тебе.