Можно ли изометрическими упражнениями увеличить

WwW Мудрец (13935), закрыт 5 лет назад
силу и скорость удара ?
Лучший ответ
LoToR777 Мастер (1165) 5 лет назад
да, тренироваться гантелями, тоесть берёшь гантели и типо боксируй и наноси удары по выдуманной груше)
WwWМудрец (13935) 5 лет назад
Это другое
LoToR777 Мастер (1165) да, ну тогда не знаю сорян
Остальные ответы
Безикович Андрей Высший разум (200796) 5 лет назад
Если ты стоишь и пыжишься, как она увеличится? Если, только замедлиться может.
WwWМудрец (13935) 5 лет назад
От качалки и работы с собственным весом не увеличится точно. Ну может немного, так +30%, но этого слишком мало.
Безикович Андрей Высший разум (200796) + 30 это не мало, а много, от качалки он замедлится только.
Лёня Оракул (80504) 5 лет назад
Нет, и не мечтайте!
Скорость - точно снизится.
WwWМудрец (13935) 5 лет назад
А откуда такие данные ?
Лёня Оракул (80504) Это - общеизвестно. Точно так же, как общеизвестно, что падение с 20-го этажа приведёт к травмам, которые, скорее всего, вызовут смерть. Не надо экспериментировать, чтоб это знать :))