Возможно ли так достичь профессии эмбриолога?

No Name Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Очень хочу стать эмбриологом. Многие говорят, что для достижения это провесии нужно окончить биофак. Однако я хочу поступать в медицинский университет. Возможно ли брать курсы повышения квалификации по специальности"Эмбриолог", если окончить медицинский универ по специальности врач-гинеколог или же врач-генетик ?
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 5 лет назад
Начните с конца. Сходите на сайт какой-нить серьезной докторануры по эмбриологии (Гарвард, MIT, Стэнфорд, Беркли, Калтех, Джонс Хопкинс, Беркли, Йель, Принстон, Скриппс) и посмотрите, что они рекомендуют. И все сразу станет ясно...
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 5 лет назад
Вам бы сначала достичь русского языка...
Анна Романченко (Боровик) Профи (570) 5 лет назад
Скорее вам придется за базу брать врач-генетик, а потом уже искать дальше образование по своему направлению. Можете почитать вот тут vrachi-embryologi.ru вдруг найдете полезную информацию. Удачи)