Размер госпошлины при подаче физлицом иска об установлении границ земельного участка?

Лидия Изергина Ученик (98), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (387922) 5 лет назад
3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:
для физических лиц - 300 рублей;
(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ)
для организаций - 6 000 рублей;

Ну и вставь фразу: В случае несогласия суда с размером пошлины подлежащей оплате прошу предоставить отсрочку до принятия судом решения
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (151288) 5 лет назад
Вадим, эта фраза действительно работает? Не заворачивают иск?
Вадим Искусственный Интеллект (387922) Я раз ее вставлял.... не завернули.... ну я тогда попал вроде в нее.... Таек НК допускает по ходатайству