Аккаунт Гугл на 2-ух телефонах

Лиана Газарян Ученик (78), на голосовании 5 лет назад
Подскажите, я зашла с двух устройств в 1 аккаунт, если с одного из устройства я его удалю, на втором тоже удалится или нет?
Голосование за лучший ответ
Mandalorian Мыслитель (5726) 5 лет назад
Нет, ты можешь хоть на 10 устройствах его использовать и софт который ты купила в сторе на всех девайсах будет бесплатный! Одно дело как удалять, некоторые устройства при удалении эккаунта удаляют его, закрывая, поэтому желательно делать сброс системы!
Betazoid Оракул (91770) 5 лет назад
Смотря что конкретно вы будете удалять. Если просто данные аккаунта с устройства, то не удалится. Если вообще сам аккаунт в настройках аккаунта, то он вообще перестанет существовать везде