Ещё один хочу вопрос спросить?

Свежесть Лимона Ученик (43), закрыт 5 лет назад
Поза вчера я крутила свою талию без обруча 4000 счётов. Но ушли кг только с плеч. Завтра буду опять крутить свою талию без обруча на 6000 счётов. Вешу 75 кг.
Лучший ответ
Андрей Ra Оракул (94443) 5 лет назад
За один раз ничто никуда не уйдёт.
Свежесть ЛимонаУченик (43) 5 лет назад
Понимаю.
Остальные ответы
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
есть более эффективные способы для похудения в талии. 4000- считать затрахаешься.
Свежесть ЛимонаУченик (43) 5 лет назад
А я вот так не затрахалась.
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) у тебя просто много времени на всякую херню.