Сделала тест за день до задержки мог показать ?

Инна Маркова Ученик (83), закрыт 5 лет назад
Обычный самый тест
Дополнен 5 лет назад
Одна полоска ...ну уже вечер решила сделать
Лучший ответ
Санька Просветленный (28941) 5 лет назад
Тест делается не вечером, а утром на первую мочу, и после задержки. То, что он сейчас показал одну полоску - ни о чем не говорит.
Остальные ответы
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 5 лет назад
конечно может. мне показывал раньше, чем за день.
ilana moses Искусственный Интеллект (251650) 5 лет назад
показала бы. 100-500! если не хотите беременности используйте противозачаточные средства! не калечьте себя.
Мудрец (17442) 5 лет назад
Если б ещё утром был бы шанс на правдивость, а вечером нет. зря тест потратила.