Здравствуйте, вопрос такой:

Heu3BecTeH Мастер (1154), на голосовании 5 лет назад
купил себе андроид тв приставку 29 декабря прошлого года + мышь беспроводная, распаковал её только сейчас, и обнаружил две проблемы: 1) приставка не реагирует на пуль ДУ 2) беспроводная мышь при прокрутке колёсиком через некоторое кол-во прокруток, откидывает страницу вверх на некоторое расстояние, что мне делать, можно ли вернуть их ? ( надобность в приставке и мышки отпала)
Голосование за лучший ответ
g5sdg dgtbh Гуру (4319) 5 лет назад
про гарантию и бумаги ничего не написал
если просто у Васи брал то к Васе все вопросы

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ НАРУШЕНИЙ ПРАВ
ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ФИНАНСОВЫХ УСЛУГ 8 800-100-29-26
Heu3BecTeHМастер (1154) 5 лет назад
есть чек и "заказ клиента" брал в квик-к (магазин)
g5sdg dgtbh Гуру (4319) а что терять? позвони им будут сопли жевать пообещай пожаловаться Управление Роспотребнадзора Телефон По г. Москва 8-495-785-37-41 По Московской области 8-800-250-14-36 По г. Санкт-Петербург 8-812-571-62-00 По Ленинградской области 8-812-448-04-00 не поможет пожалуйся и не ссы они виноваты что тебе брак впарили а не ты
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 5 лет назад
15 дней прошли, теперь только ремонт