Проверяют ли на работе в мфц на наркотики?

Аллах Аллах Знаток (252), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте, устраиваюсь работать в мфц. Подскажите пожалуйста проверяют ли там на наркотики? Вроде же как гос. служба..
Голосование за лучший ответ
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
судя по тому, кто там работает, нет.
Источник: вечно упоротые бл
Скот Трезвеющий стохастически Мастер (1853) 5 лет назад
Должны. Если это не так, я отказываюсь предоставлять свои персональные данные гос. структурам, в том числе и полиции, в том числе паспортные данные, медицинские данные, налоговые данные, право изменять мои сведения о имуществе, жилье, право выселить меня по документам. Хотя конечно, всяко может быть и не хочу ни кого дискриминировать ..Но склонен уже не доверять ...
Рассуждая по человечески, по граждански, без обид.
Лично мое мнение. Хотя конечно зависит больше от самого человека ...предателем родины и вообще абсолютно здоровый и сытый может оказаться.
МФЦ - это практически орган ФСО, ФСБ. Если не так, не знаю тогда ...как доверять гос-ву.