Как поменять Microsoft Access База данных на ворд.

Александр Мохонько Знаток (316), на голосовании 5 лет назад
Вконтекстном иеню в выпадающем списке создать, вместо привычного ворда стал теперь (Microsoft Access База данных) win 10, офис 2010. Нужно чтобы был ворд.
Голосование за лучший ответ
Олег Отт Мыслитель (5703) 5 лет назад
открываешь ворд и нажимаешь создать.
Александр МохонькоЗнаток (316) 5 лет назад
ну в контекстном меню нет ворда
Олег Отт Мыслитель (5703) Так в ворд зайди через пуск или через ярлык.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189073) 5 лет назад
а зачем это нужно ??
Александр МохонькоЗнаток (316) 5 лет назад
удобно и привык дсоздавть документ мз меню, а с (Microsoft Access База данных) ни когда не работал и разбиратся в ней не хочется.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189073) а если иконкой запустить Ворд ---он запускается ??