Как откосить от армии?

Виктор Ученик (57), на голосовании 5 лет назад
Был в военкомате 2 раза была одна медкомиссия. Окулист поставил категорию "А3" . А терапевт "Г" но сказал временно. Сказал иди к эндокринологу с причиной гипотериоз (патология щитовидной железы) еще не был там.
Голосование за лучший ответ
Максим Васильев Мастер (2378) 5 лет назад
Просто не иди и все
ВикторУченик (57) 5 лет назад
Мне 16 и в школе не скажешь " я не буду подписывать"Учитель о б ж строгий на такое дело.
ZaQW VrS Ученик (217) 5 лет назад
Сходи, полезно будет развеяться.
ВикторУченик (57) 5 лет назад
Развеяться? Год проёбаной жизни это ты называешь развеяться? Я за год дохера чего сделаю в жизни своей!
ZaQW VrS Ученик (217) Дома что делать собрался? Порнуху смотреть и в игры играть? Так что если тебя возьмут - это хорошо. Материшься ты к тому же из-за компьютера, а это плохо, может армия отучит.
Voyager Мудрец (10348) 5 лет назад
Забей сейчас можно и сходить как летний лагерь )
ВикторУченик (57) 5 лет назад
Ток на год
Voyager Мудрец (10348) Зато сколько воспоминаний )
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
сипку себе отрежь... сработает стопроцентно
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337567) 5 лет назад
Категория Г может как дать в итоге категорию В, так и не дать
Выясняй свое состояние
Owl Искусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
лучше всего по статьям 17 или 18
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Дешевле всего - условная судимость и тебя не призовут!

Если есть деньги, можно по суду (оттягивать во время призыва, твое прохождение службы, за счет обжалования решения комиссии).
Либо купи врачей, как многие делают!