Оцените пожалуйста стих.

DAYN DEBIL Ученик (143), на голосовании 5 лет назад
Дорогая, я выкопал две могилы.
Я закапаю все не живое, ведь оно уже сгнило.
Ведь в мире иллюзий не построить мечты
В нем мы выберемся из нищеты,
Мир без тягот и суеты.
Жаль что мы удобрения, а не цветы.
Голосование за лучший ответ
Gerich Гуру (4123) 5 лет назад
ну как то переход какой то слишком резкий со строчки 4 на строчку 5, такое ощущение что между ними не хватает чего то, банальные неинтересные рифмы
Петр Стоматин Мыслитель (7010) 5 лет назад
ЗакАпаю или закопаю? Я закапаю весь лист слюной изо рта.
Кирилл Профи (875) 5 лет назад
Начало без рифмы и стих сам себе противоречащий

Любимая ( вы призываете) пошли в могилу
Я уничтожу все неживое - оно уже плохо пахнет ибо протухло
Ведь в этом мире ( если я правильно понимаю про мир иллюзий- а это не возможность воплотить свои мечты в реальность) я слабак
В каком мире и куда - тут ваше написание теряет связь и смысл вообще какой либо
Как можно что-то построить если не стараться чтоб либо сделать для этого
А дальше больше В нем в чем - о чем речь ? ( вы предлагаете выбраться "дорогой" из нищеты)
И конец ( пропуская предпоследнюю строку ибо не украсть не посторожить ) Вы за себя решайте а не за дорогую кто вы есть удобрение или цветы

В Итоге без обид попытался высказать свое мнение

Дорогая за чем нам могилы
Я исправлю всю жизнь навсегда
Стану я для тебя только милым
Нас с тобой не разлучат года ( тут под рифму приходится хоть и не правильное делать ударение)

Этот мир дал нам жизнь - и прекрасно
Посмотри на него - он весь твой
Ты цветок, ты любовь, будь согласна
Жить и радоваться вместе со мной

А то что вы пишите это грех - уныние
ой Мудрец (19806) 5 лет назад
а мне понравились
Victor Brandorf Оракул (92431) 5 лет назад
Спасибо за краткость - сестру таланта!