Нужно использовать интерфейса в диаграмме классов и диаграмме последовательности

Неизвестно Знаток (382), закрыт 5 лет назад
У меня есть диаграмма классов, там есть один интерфейс, эту же систему нужно реализовать диаграмму последовательности. Смотрел в интернете, ни где нет такого, чтоб как то отмечался интерфейс в диагр. послед. Вопрос, "интерфейс" не используется в диаграмме последовательности?
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424920) 5 лет назад
>Смотрел в интернете, ни где нет такого, чтоб как то отмечался интерфейс в диагр. послед.
Потому что не надо этого делать. Там должен быть объект, реализующий данный интерфейс.