Какая сейчас самая последняя модель АвтоВАЗа? И чем конкретно она хуже иностраных конкрурентов (по факту, а не вообще)?

Олег Ульянов Ученик (76), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215599) 5 лет назад
Тут надо нырять глубже и видеть цельную картины, а не часть.
А суть данного вопроса в том, что РФ, как производитель авто отстала на 50 лет.
Разумеется, все остальные хвалебные мировые производители также остановились в развитии. То есть дошли до предела и на новый уровень подняться не могут. Вот в чём проблема. И касается это всех отраслей науки в мире.
Вот уже 50 лет как нет никаких реальных, серьёзный, фундаментальных открытий.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189209) 5 лет назад
невеста, нормальная
Игорь АндреевПросветленный (20797) 5 лет назад
да гавно.
Серый Искусственный Интеллект (189209) да пойдет
Андрей Оракул (93634) 5 лет назад
Последняя модель автоваза- Renault. Именно поэтому она ничем не хуже иностранных конкурентов.
Источник: По факту, а не вообще...
Игорь АндреевПросветленный (20797) 5 лет назад
ларгус бля))))))))
Андрей Неживой Просветленный (44512) 5 лет назад
последняя модель автоваза собственной разработки- калина.
машина не без проблем, но в целом лучше чем 10е семейство.
имеет один сильно ощутимый минус-сильно завышенную цену.
Павел Ладиков Оракул (89981) 5 лет назад
веста однако.
она лучше корейцев, но хуже европейцев
модель переходная, года через три все вазовские модели будут строиться на рено-ниссановской единой платформе Common Module Family (CMF)
Игорь АндреевПросветленный (20797) 5 лет назад
да гавно такое же эта веста, как и всё что производит этот завод. Даже накитайцах таких косяков нет как на весте.
Незнамо Кто Оракул (95490) 5 лет назад
У каждой медали две стороны. Последняя модель гранта лифтбек, т е Калина, которую переименовали в гранту.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364953) 5 лет назад
конкуренты это кто? рио и солярисы? так про это много всего написано, плюсы и минусы, вот сам и выбирай, в моем регионе нет ни солярисов ни вест
Турбоёж Мыслитель (9497) 5 лет назад
к примеру если в приоре вьебут в бочину с твоей стороны то тебе пиз дец в 90%
Игорь Андреев Просветленный (20797) 5 лет назад
по мне, так лучше солярис или рио, чем любой ваз.
ZenМудрец (17258) 5 лет назад
С позиции надежности думаю да.. По остальному далеко не факт
Игорь Андреев Просветленный (20797) да по всем параметрам, и по надёжности, и по технологиям, и по качеству деталей и сборки.
Zen Мудрец (17258) 5 лет назад
Веста. В принципе как минимум не хуже конкурентов в ее цене. А в чем то и лучше т. к. предлагает больше авто за те же деньги
Капрал Искусственный Интеллект (123110) 5 лет назад
"Веста"-по цене лучше всех иностранных конкурентов, а так же лучше по цене на тех. обслуживание и ремонт, а ещё по геометрической проходимости...