Можно ли пользоваться qiwi в Белоруссии?

Евгений Малахов Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А точнее: там есть статусы, у меня ограниченный, что бы сделать основной надо пойти в офис qiwi, они есть в Гомеле? Или как повысится на основной статус??
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207309) 5 лет назад
Можно. Достаточно с паспортом прийти в "банк "Решение" и пройти идентификацию
Остальные ответы
Артур Тунгуритов Знаток (417) 5 лет назад
Да, в Украине нельзя, а в Белоруссии можно
Александр ИвановВысший разум (207309) 5 лет назад
С чего вы это взяли? Без проблем в Украине пользуюсь Киви уже 5 лет
Артур Тунгуритов Знаток (417) Странно... Целый месяц по телевизору показывали заголовоки статей, где было написанно что в Украине заблокирован WebMoney и Qivi...