у меня всегда были жирные волосы на голове. Последнее время они стали еше жирнее. Может маски есть хорошие или шампунь ?

Надежда Фёдорова Ученик (125), закрыт 5 лет назад
После того как помою голову. через сутки на голове не волосы, а сопли становятся (((((((((. Посоветуйте что нибудь.. Уже не знаю что и делать с ними...
Лучший ответ
Ксения Котова Ученик (127) 5 лет назад
Такая же была проблема. Мой голову через день шампунем Банька Агафьи (лично моим волосам подошло), с прохладной водой. А там дальше всякие мамочки и т. д.
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105161) 5 лет назад
Шампунь сменить, маски есть различные (например, с глиной и эфирными маслами). Так же, можно в шампунь добавлять пару капель эфирного масла (можжевельник, чайное дерево, мята, розмарин и пр.). Почаще менять наволочку, пореже трогать волосы руками
Надежда ФёдороваУченик (125) 5 лет назад
А какой шампунь? Я уже многие перепробовала...
Лилия Искусственный Интеллект (105161) Любой, который вам лично подойдет. У каждого человека своя кожа головы, так сказать, и то что одному подойдет, другому может не подойти. У меня самой такая проблема была, дошло до того, что намыливала голову 2 раза подряд, а волосы все равно были жирными. Тут мне посоветовали искать свой шампунь. Причем, можно чередовать 2 разных. Мне удалось вроде подобрать, но все равно каждый день мою. От себя дам совет-не ходить неделю с немытой головой. Я наслушалась таких вот советом, мол, надо перетерпеть, тогда голову будешь реже мыть и экспериментировала так вот месяца 2-3, мыла раз в 3-4 дня, когда они уже в конце вторых суток были грязными. В итоге, из-за этого только хуже все стало, до этого мыла голову раз в 2 дня, теперь они уже к вечеру первого дня грязноватыми кажутся.
Кунька Фистунька Профи (872) 5 лет назад
Гелем мужским типа Адидас отмыть грязь или даже Ферри, капля для посуды.
Надежда ФёдороваУченик (125) 5 лет назад
Ммм не плохая мысль. Надо попробовать вдруг поможет .
elena Оракул (89414) 5 лет назад
мыть голову каждый день, ополаскивать прохладной водой.
Таня Смирнова Гуру (2861) 5 лет назад
в аптеке купите шампунь нафтадерм - последнее слово в деле борьбы с жирностью. А потому что состав уникальный - природное лечебное средство - нефть нафталанская. Через месяц - полтора использования восстановите волосы до нормы
Светлана Иванова Гуру (3404) 5 лет назад
Я заметила, как перешла на веган-шампунь с помидором Веджетабл Бьюти волосы стали меньше пачкаться, дольше сохраняют чистоту и свежесть