есть информация где сейчас в лен. области идут осадки, прямо в данную минуту?

никогда возможно нет Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
напр. такой сайт-мониторинг или веб-наблюдение за городами лен. области?
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 5 лет назад
в Яндексе, в Гисметео есть карта с текущим состоянием, картинка там с метеорадаров, даже по районам города показывает
Остальные ответы
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130456) 5 лет назад
Набирай погода Ленинград, яндекс. Там есть карта осадков, в реальном времени. Масштабируемая. В данный момент осадки идут на Гатчине.