Люди помогите придумпать название для бренда фаст фуда что бы оно звучало гордо ну типо как Макдональдс Бургер кинг Кфс

Рэпер Хз Ученик (58), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
дай денег 5000 евро, 100% предоплата, я что бесплатно должен работать на твой доход
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156317) 5 лет назад
Возьми англо-русский словарь и листай его пока не найдешь крутое слово и добавь к нему "бургер", "чикин" или что ты там собираешься продавать.
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Цена вопроса?
Рэпер ХзУченик (58) 5 лет назад
парень ну плиз денег нет срочно надо плиизз
Злая Фея Оракул (73550) Зачем тогда название придумывать, если денег на открытие нет?
алиса белая Ученик (157) 5 лет назад
бузфуд тоже благородно звучит
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 5 лет назад
любой каприз -за ваши деньги. Деньги вперед))
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Халява - звучит гордо!
גאולה Мастер (2161) 5 лет назад
"Три корочки хлеба"
Скай Флай Ученик (187) 5 лет назад
Сов Глав Чикен
Рос Глав Бург

Ред-Бургер
Бургер-Вууд
Бургер-Райх
Щебень Чикинь Макмафен
Маскальпоне Кинг
Зоннен Брот

Бургер Брод

хлебокотохлеб
ХКХ -хлеб котлета хлеб
Штих-Бургер
Спермбургеры
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 5 лет назад
"ЕгерБургер - для диких нравом! " - упор на дичь (типа, бургер из лося или оленя) или "истринского" дикого окуня. Опять же с экологически чистыми травами... Для Егерей и прочих брутальных охотников.
"Буто-Бурито" - это надо есть быстро! "-типа, Вы же в Бутово-можно и огрести люлей! А рецепты обычные, но мини.
Zemlekop Просветленный (36584) 5 лет назад
"Макдональдс Бургер кинг Кфс" - это звучит гордо??? Какой кошмар в голове!