новая доктрина ПРО США допускает превентивный удар

Гражданин России Оракул (53552), закрыт 5 лет назад
Президент США Дональд Трамп обнародовал новую Стратегию противоракетной обороны страны, подготовленную министерством обороны. В ней объявлено о существенном расширении и модернизации системы ПРО, а также об угрозе, исходящей от России, Северной Кореи, Ирана и Китая. Пентагон в том числе планирует задействовать системы, размещенные в космосе, напоминающие о проекте «звездных войн» Рональда Рейгана. Чем это грозит России и насколько реально воплотить планы Трампа в жизнь?
Лучший ответ
Игорь Морозов Мыслитель (5819) 5 лет назад
Что Путин брешет, что тот. Покер.
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 5 лет назад
А чо с вами церемониться? С 2008 года "ядерный щит России" -- только в телевизоре!
Чебура́шка Оракул (65090) 5 лет назад
Если это технически возможно, то США это первые кто найдет на это деньги. Это грозит РФ разорением
Се-емен Семенович.... Мудрец (17000) 5 лет назад
Не бздите!
Мы все попадем в Рай.
Mandalorian Мыслитель (5724) 5 лет назад
Да вам то что мы в рай они в ад -пуйло с дональдом!
Сергей Лукьянов Оракул (51498) 5 лет назад
Дешёвые понты. Тупые, но понимают, что Россия не та страна, которую можно безнаказанно бомбить.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362135) 5 лет назад
Армянское радио отвечает:

Путин уже заявил что это нереально - только будет зафиксирован пуск первой ракеты - все США будут уничтожены за 15 минут - не разбираясь - пьяный ли сержант армии США нажал кнопку или Трам отдал такой приказ