ВАЗ-21074 2006г инжектор

Андрей Шпилёв Ученик (167), закрыт 5 лет назад
Не работает стрелка датчика уровня топлива на панели
Когда бензина мало лампочка загорается, хоть это спасает, а стрелка в это время уходит почти максимально влево. При нормальном количестве бензина, стрелка дёргается туда сюда
Примерно от чуть меньше половины и чуть дальше нуля. В чем может быть проблема ?
Может кто сталкивался ?
Хотел проверить массу, но не могу найти, где она крепится, а может Ее вообще нет.
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189209) 5 лет назад
от простого к сложному. датчик поменяй, а нормальный електрик проверит сопротивление, в мануале есть значения разные в омах
Остальные ответы
Миша Оракул (95086) 5 лет назад
Замени датчик уровня топлива в бензобаке.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 5 лет назад
снимай датчик уровня топлива и проверяй, далее провод от датчика на приборку, потом приборку