Как для вас grav? Какие у него минусы и плюсы

EZIC Гуру (2557), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Хочу сделать сайт использую grav. Но не знаю с какими проблемами могу столкнуться. Какие у него минусы и плюсы. И насколько он удобен ?
Лучший ответ
Jacket B Мыслитель (5389) 5 лет назад
Из основных преимуществ - флат файлы, т. е. без БД, соответственно ресурсов требует меньше. + У него собственное кэширование. Из минусов - гораздо меньше плагинов чем для WP или Джумлы. Шаблонизатор там twig, разметка markdown. В общем, для крупных ресурсов не подойдет, для небольшого сайта самое то.
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125424) 5 лет назад
Он достаточно молод, поэтому вряд ли кто-то исчерпывающе ответит.