На что потратить 15.000 тыс. Рублей

nikita fo Профи (566), закрыт 5 лет назад
Добрый вечер, если у вас было 15000рублей, что бы вы купили на них?
Просто ищу себя в чем то, а что купить не знаю.
BMX,зеркала, граф. планшет и многое другое было, но не зашло для меня
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Васильев Мастер (2378) 5 лет назад
Наушники от Apple - AirPods если их до сих пор нет
Vitaly Мудрец (13492) 5 лет назад
Да а чё на них купишь
Валерия Пономаренко Ученик (219) 5 лет назад
Зайдите в любой канцелярский магазин или магазин для творчества. Наверняка найдете что-то для себя
Анастасия Солнечная Профи (751) 5 лет назад
Неужели обязательно сразу нужно тратить? Отложи. Когда что-то захочется, купишь. А то будешь потом себе локти кусать, когда спустишь все на ненужную фигню, которую просто посоветовали какие-то левые чуваки из инета
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
15 000 тыс = 15 миллионов
Подпольный миллионер?
Yuliyashka Гуру (2570) 5 лет назад
положить в банк под проценты
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
Смотри фото
Источник: Хочешь мира - готовься к войне!
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 5 лет назад
Рекомендую что-нибудь из этих вещей:
Перфоратор BOSCH GBH 2-28 F
Горный велосипед STELS Navigator 620 MD 26 V010 (2018)
Надувная лодка HUNTERBOAT Хантер 280 Л
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 5 лет назад
Было бы...
5 - отправила бы в приют.
10 - оставила на дачу.
Надежда Ельцова Профи (698) 5 лет назад
купи снайперку с мотоциклом