Какой телефон лучше? Huawei Y6 2018 Prime или Xiaomi redmi 5 plus

Эркин Диняев Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Кто из них лучше? Xiaomi redmi 5 plus или huawei Y6 prime 2018 (Боюсь за Xiaomi, будет ли он лагать через несколько месяцев использования) Мне понравился дизайн Huawei, но по мощности уступает Xiaomi.
Лучший ответ
Остальные ответы
VerCans Гуру (3133) 5 лет назад
redmi 5 plus юзаю больше полугода все четко
gfggf Мудрец (18917) 5 лет назад
наоборот лагать может хуавей, эти модели вроде как устарели, заказывай redmi note 7 с али