Сколько съэкономит Правительство РФ при отключении электричества на ночь, чтоб жильцы-должники не обогревались электро?

При наличии гугла богоподобен Оракул (65741), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ВАЛЕРИЙ РОМЕЙКО Мудрец (19764) 5 лет назад
Вот смотрю по ТВ, людям оказывается и в наше время по пол-года не платят зарплату, считал, что устаканили эту проблему. Ан нет. Тогда как им обогреваться из -за горе предпринимателя. В каждом явлении надо досконально разбираться, а то наскоком, ату их.
Остальные ответы
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108089) 5 лет назад
Совести у них нет. Сатанисты, честное слово.