какие звуки есть на сигналках авто?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
в ютюб видел авто -там сигналка это ВИЗГ СВИНЬИ !!!Можно звуки МУ поставить но это в америке а у нас на рынках обычные сигналки..
Лучший ответ
Андрей Неживой Просветленный (44512) 5 лет назад
у меня по баловству стоял спецсигнал тайваньский-там всё было- и кря кря и хрю хрю.
но по закону такое ставить нельзя.
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
почему?
Серый Искусственный Интеллект (189220) потому что статья с конфискацией
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158210) 5 лет назад
Можно самому замутить, любой звук, мозги по електрике" нужны...
Серый Искусственный Интеллект (189220) 5 лет назад
какую "дудку" поставишь, так и орать будет
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
а где ее взять?
Серый Искусственный Интеллект (189220) можешь у ментов знакомых, можешь у китайцев незнакомых
Степан Искусственный Интеллект (391978) 5 лет назад
я звук мерся люблю, он не повторим