Можно-ли худеть только на сельдерее ?

FILL Ученик (67), закрыт 5 лет назад
А можно-ли в течение 15 дней дней, кушать только сельдерей и пить воду? Будет-ли какой то результат ?

И убирает-ли голод сельдерей?
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 5 лет назад
Вам можно всё.
FILLУченик (67) 5 лет назад
Не ясно
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) Лопайте полезнейший сельдерей и худейте, говорю, на здоровье.
Остальные ответы
Орлов Мудрец (12533) 5 лет назад
Вы умрёте. Или заработаете крупной болезнью

Уберите из рациона сахар и мучное.

Есть часто, но мало.

Вы не очень смышленны. Или очень малы.
FILLУченик (67) 5 лет назад
Почему я умру? Это бред, сельдерей полезный и не калорийный
Орлов Мудрец (12533) Из-за недоядания, я утрирую, чтобы вас остановить. Это опасно для здоровья. Какой к черту полезный? Есть каждый день пользы не даёт. Знаете? Вам лучше есть сельдерей. Да, ешьте. Вы слишком опасны для общества, слишком мало развиты. Ешьте аж 30 дней и похудеете, ничего не будет И чего я парюсь? Все будет хорошо.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..можно есть салат из сельдерея и пить воду после 18.. а в течении дня полноценно питаться...
FILLУченик (67) 5 лет назад
Полноценно питаться и опять набирать вес
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..да ну... ешь все по немногу... ну откажись от сладкого.. от мучного... особенно на завтрак ешь все что хочешь...
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
А к кулинарам какой вопрос? Рецепт из сельдерея нужен?
Ну вот такой есть:
Сельдерей черешковый - 500 г
Лук-порей - 1 шт.
Перец душистый - 4-6 шт.
Масло растительное - 15 г
Соус соевый - 15 г
Соль - 0,25 ч. ложки
Обрезать листья и концы корешков сельдерея, удалить жесткие волокна. Вымыть стебли и стряхнуть воду. Нарезать кусочками длиной 3 см. Лук-порей вымыть, нарезать мелкими колечками. Раздавить перец. На сильном огне разогреть на сковороде масло до появления легкого дымка. Всыпать в масло крупно размолотый перец и жарить до черноты (1-2 минуты). Затем аккуратно вынуть перец из масла (можно с помощью ситечка), добавить туда измельченный лук-порей и обжарить, помешивая, 1-2 минуты (до золотистого цвета). Потом засыпать сельдерей. Перемешать. Жарить 0,5 минуты, помешивая. Залить соевый соус, посолить и тщательно перемешать. Закрыть сковороду крышкой и потушить сельдерей в течение нескольких секунд. Сельдерей жареный готов.
Вера Зенцова Ученик (205) 5 лет назад
Для того, чтоб похудеть диет не будет достаточно. К тому же, после того, как Вы перейдёте на обычное питание, выдержав диету, наберёте ещё больше килограммов. Советую проконсультироваться о правильном питании со специалистом. А ещё, конечно же, нужно выбрать подходящий для Вас вид спорта, начать им заниматься, причём регулярно. Если нет возможности, то ежедневные прогулки пешком Вам подойдут.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
а почему именно сельдерей - есть и другие низкокалорийные продукты и рецепты
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
Ни в коем случае нельзя ограничивать себя в питании. Самый простой пример: наши клетки ежесекундно обновляются, т. е. старые умирают и восполняются вновь построенными. Им необходим строительный материал (белок), но без жиров белок не может передвигается по крови. Вы же хотите на 15 дней обречь себя на строительство ущербных из чего попало клеток. И это самый мизер из того что нам необходимо.
Михаил Федосеев Оракул (69678) 5 лет назад
Нет, нужно есть как обычно и добавить в рацион сельдерей.
Андрей Ra Оракул (94467) 5 лет назад
Худеют или полнеют не от каких-то определённых продуктов, а от их количества. Питайтесь сбалансированно, тратьте больше чем потребляете и будите худеть.
Victoria Litvinenko Гуру (4567) 5 лет назад
Вы сдуетесь, как шарик))) если б только выдержать.... полезная штука- сельдерей, даже ечли просто в ежедневный рацион включите
Татьяна Латышева Мудрец (12199) 5 лет назад
Да. можно. Но нужно еще и мозг иметь