В чём отличия футбола и снукера? Кроме, того, что Синицын не комментирует футбол.

Nur-Abezya Мудрец (13448), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 5 лет назад
Он всё ещё комментирует, Синицынс-то?
А отличие в том, что снукер - игра для джентЕльменов, вот.
Nur-AbezyaМудрец (13448) 5 лет назад
Всё комментирует, но в паре с каким-то щёглом) ...но и тот уже набирается опыту
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) А-а.. У меня просто давно нет Евроспорта, а раньше очень нравилось смотреть снукер.
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660971) 5 лет назад
В снукере участников меньше, бегать не надо и мяча нет )).